Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Егерская улица, дом 4;  город Москва, 2-я Сокольническая улица, дом 3;  город Москва, улица Гастелло, дом 3;  город Москва, улица Стромынка, дом 17;  город Москва, 2-й Полевой переулок, дом 4;  город Москва, Егерская улица, дом 2;  город Москва, Охотничья улица, дом 8;  город Москва, Попов проезд, дом 4, корпус 1;  город Москва, Русаковская улица, дом 18/20;  город Москва, улица Стромынка, дом 5

Коллектив "Dangerous" стал лауреатом международного конкурса "Говорим: "Спасибо!" 07.05.18

5 мая 2018 года в ДК НИТУ "МИСиС" прошёл V международный фестиваль-конкурс молодёжного творчества "Говорим: "Спасибо!", посвященный 73 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В Фестивале приняли участие гимнастки секции по художественной и эстетической гимнастике "Dangerous" отделения дополнительного образования школы №1530 "Школа Ломоносова". Коллектив выступал с двумя номерами: "Начало грозы" и "Восход солнца". По итогам конкурса наши гимнастки стали Лауреатами 2 степени.

На фестивале выступила и руководитель наших гимнасток - педагог дополнительного образования Соловьёва Влада Вячеславовны с номером "Месяц май", став Лауреатом 1 степени.

Поздравляем! Молодцы!

Смотрите фотографии здесь.