Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Егерская улица, дом 4;  город Москва, 2-я Сокольническая улица, дом 3;  город Москва, улица Гастелло, дом 3;  город Москва, улица Стромынка, дом 17;  город Москва, 2-й Полевой переулок, дом 4;  город Москва, Егерская улица, дом 2;  город Москва, Охотничья улица, дом 8;  город Москва, Попов проезд, дом 4, корпус 1;  город Москва, Русаковская улица, дом 18/20;  город Москва, улица Стромынка, дом 5

Педагоги отделения дополнительного образования "Школа Ломоносова" приняли участие в фестивале-выставке "Московское долголетие" 27.04.18

Педагоги отделения дополнительного образования школы № 1530 «Школа Ломоносова» приняли участие в фестивале-выставке «Московское долголетие», которая проходит с 26 по 28 апреля 2018 года на ВВЦ ВДНХ. Наша школа активно участвует в проекте правительства г. Москвы «Московское долголетие» и реализует 7 различных направлений занятий для граждан пожилого и пенсионного возраста (физическая активность - ОФП; прикладное творчество, танцы, вокал; интеллектуальные игры и образовательные программы: английский язык и информационные технологии).

На данном фестивале «Школа Ломоносова» показала мастер-класс по направлению художественно-прикладного творчества - «Бумагопластика». Люди старшего поколения с лёгкостью за 1,5 часа научились под руководством опытного педагога Светланы Александровны Якуниной создавать своими руками из бумаги красивые объёмные картины и делать изящные подарки для своих родственников и друзей.

Приглашаем наших молодых душой, энергичных бабушек и дедушек посетить и данную выставку и, конечно, записаться к нам на занятия, тем более, что они проходят прямо в школе рядом с домом.

Смотрите фотографии с фестиваля по ссылке.