Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Егерская улица, дом 4;  город Москва, 2-я Сокольническая улица, дом 3;  город Москва, улица Гастелло, дом 3;  город Москва, улица Стромынка, дом 17;  город Москва, 2-й Полевой переулок, дом 4;  город Москва, Егерская улица, дом 2;  город Москва, Охотничья улица, дом 8;  город Москва, Попов проезд, дом 4, корпус 1;  город Москва, Русаковская улица, дом 18/20;  город Москва, улица Стромынка, дом 5

Хореография

Если Вы хотите… Конечно же, Вы очень хотите, чтобы Ваши дети выросли красивыми и здоровыми! Осанка, грация, четкость и верность движений, плавность жестов, умения поймать баланс, просто правильно ходить, а не ковылять, как все, очаровательные жесты, уверенность в себе, улыбка и посадка головы, как у Королевы, крепкие мышцы на спине и ногах, плечи на месте, а не на ушах, чувство ритма, музыкальность, эстетичность… Все это на дороге не валяется и сидением перед телевизором не приобретается!

Только в кружке Хореографии Ваш ребенок получит все это и даже больше! 6-11 лет – очень подходящий возраст для получения танцевальной грамотности, это время начать тянуть свои связки и мышцы, чтобы быть пластичным и гибким всю жизнь!

И не споткнуться на ровном месте при ходьбе, и не пыхтеть, пытаясь надеть и зашнуровать ботинки, и не перевешивать пузо через ремень, а быть всегда молодым, подтянутым и прекрасным, как и полагается всем танцорам! Помните: танец – это лучшее средство от всех болезней! Приходите!