Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Егерская улица, дом 4;  город Москва, 2-я Сокольническая улица, дом 3;  город Москва, улица Гастелло, дом 3;  город Москва, улица Стромынка, дом 17;  город Москва, 2-й Полевой переулок, дом 4;  город Москва, Егерская улица, дом 2;  город Москва, Охотничья улица, дом 8;  город Москва, Попов проезд, дом 4, корпус 1;  город Москва, Русаковская улица, дом 18/20;  город Москва, улица Стромынка, дом 5

Хоровое пение

Руководитель - Парадоксова Татьяна Владимировна.

Хоровое пение – это возможность прикоснуться к красоте классической музыки, получить радость от совместного музицирования и принять участие в концертной деятельности.

Наибольшее внимание на занятиях уделяется пению: чистоте интонации, правильному дыханию, красивому тембру, четкой дикции, выразительному исполнению.

Цель занятий – открыть для себя мир классической и современной музыки, расширить кругозор, найти новые пути для творческого самовыражения.

В задачи кружка входит развитие музыкального слуха, музыкальной памяти, приобретение вокальных и хоровых навыков, а также навыков коллективного музыкального исполнительства.

В репертуар хора входит русская и зарубежная классика, народные песни, духовная музыка, сочинения современных композиторов.

Возраст учащихся – от 7 до 11 лет.

Занятия проходят по адресу: ул. Стромынка д.17.