Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Егерская улица, дом 4;  город Москва, 2-я Сокольническая улица, дом 3;  город Москва, улица Гастелло, дом 3;  город Москва, улица Стромынка, дом 17;  город Москва, 2-й Полевой переулок, дом 4;  город Москва, Егерская улица, дом 2;  город Москва, Охотничья улица, дом 8;  город Москва, Попов проезд, дом 4, корпус 1;  город Москва, Русаковская улица, дом 18/20;  город Москва, улица Стромынка, дом 5

Секция "Художественная гимнастика"

Секция по художественной и эстетической гимнастике приглашает учениц в возрасте от 6 до 16 лет на свои занятия. Группа начальной подготовки – ученицы с 1 по 5 класс (без профессиональных навыков) и группа углубленной подготовки – ученицы с 6 по 9 класс (девочки, имеющие спортивную подготовку). Из учениц старшей группы сформировался коллектив, который выступает на различных фестивалях, как в Москве, так и других городах. Также в секции проходят промежуточные соревнования, 3 раза в год.

А еще наш коллектив каждое лето ездит на тренировочные сборы на море, на 2 недели, где они успевают и отдохнуть и потренироваться. Приходите – у нас интересно!