Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Егерская улица, дом 4;  город Москва, 2-я Сокольническая улица, дом 3;  город Москва, улица Гастелло, дом 3;  город Москва, улица Стромынка, дом 17;  город Москва, 2-й Полевой переулок, дом 4;  город Москва, Егерская улица, дом 2;  город Москва, Охотничья улица, дом 8;  город Москва, Попов проезд, дом 4, корпус 1;  город Москва, Русаковская улица, дом 18/20;  город Москва, улица Стромынка, дом 5

Театральные подмостки

Любите ли Вы Театр?... Любите ли Вы его так, что готовы приобщить к этому прекрасному чувству своих детей? Тогда Вам сюда! Пока дети ещё маленькие, им 8-11 лет, они ещё не стесняются не играть на сцене, а жить, жить по-настоящему судьбой своих персонажей. Дети – прирожденные актеры! Но им нужен опытный и внимательный наставник, который бы направил их неуемную энергию и талант в нужное русло!

Потому что мы часто, к сожалению, видим на экранах и сценах талантливых, но не требовательных к себе и своему искусству артистов… Воспитать и привить вкус, ответственность за свое мастерство, взрастить желание донести до зрителя идею, Божественную Искру, вложить в душу сидящего в зале Слово, сделать его соавтором таинства сюжета пьесы, ввести его в волшебный мир повествования, в его виртуальную, но реальность – вот что должен уметь Актер и чему учат ещё маленьких талантиков во всех наших театральных студиях!

И самые первые робкие, но такие главные, шаги ребенок делает здесь, на «Театральных подмостках». Уже здесь он понимает, что он – не на потеху публике, а он – Прометей, зажигающий сердца людей своей жизнью на сцене, тот, после свидания с которым каждый зритель уйдет домой немного иным, и уже вряд ли сможет быть прежним! Сценическая речь, пластика, сценография, артистические азы мастерства перевоплощения, умение выстроить диалог с залом, подать «мессадж», зацепить, заставить пойти за тобой куда-то высоко-высоко…

Все это – грани ремесла, которым надо уметь пользоваться, им надо овладевать методично и постепенно и начать лучше здесь. С малого. С искорки. Из которой потом обязательно разгорится настоящая Звезда, которая будет вести за собой многих людей к очень верной и прекрасной цели! Не опоздайте!