Акция по сбору монеток "С миру по монетке"

► Приглашаем принять участие в благотворительной акции "С миру по монетке"

Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Созидание» с 2 по 30 октября 2017 года проводит 12-ю акцию по сбору монеток «С миру по монетке» в помощь детям с диагнозом ДЦП

Каждый день мы с вами, совершая покупки, получаем сдачу, часто мелкими монетками. Все знают, как трудно расходуется эта мелочь – она накапливается в наших кошельках и оттягивает карманы. Монетки мелкого номинала не хотят принимать в транспорте, оставляют невостребованными в блюдечке для сдачи у кассы. Дома лишнюю мелочь мы отправляем в копилку, баночку, вазочку... и эти «железные денежки» вряд ли когда-то будут востребованы.

В прошлом учебном году учащиеся «Школы Ломоносова» собрали более 7000 рублей.

Деньги были направлены на счет фонда «Созидание».

Посмотреть более подробную информацию можно на сайте www.bf-sozidanie.ru (по окончании акции фонд публикует подробный отчет).

Присоединяйтесь к акции! Горстка монеток любого достоинства - реальная помощь! Соберем много-много монеток! Вместе мы сила!