Анкетирования учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования

В целях выявления актуальной избыточной документации и неоплачиваемой отчётности педагогических работников и в соответствии с решением по итогам рабочей встречи Президиума Совета молодых педагогов при Центральном Совете Профсоюза с заместителем Министра образования и науки Российской Федерации Т.Ю. Синюгиной, состоявшейся 25 сентября 2018 г., просим Вас оказать содействие проведению в срок до 1 декабря 2018 г. в образовательных организациях тематического анкетирования учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет».

Анкета для учителей

Анкета для воспитателей

Анкета для педагогов дополнительного образования