Группа учителей и учащихся гимназии находится с визитом в Финляндии

► Наши в Финляндии

С 3 по 5 мая делегацию гимназии принимает Естественнонаучный лицей г. Хельсинки (Финляндия). Наше сотрудничество длится уже несколько лет. Каждый год либо финские школьники приезжают в Москву, либо наши гимназисты посещают Хельсинки.

Вот и в этом году 9 гимназистов во главе с Екатериной Геннадьевной Картышовой и Ириной Михайловной Лейфман представляют в Финляндии нашу школу.

В программе визита встречи с учителями и студентами Естественнонаучного лицея, его директором Тимо Нартикка, уроки, экскурсии, посещение театра и, конечно, конференция, которая в этом году посвящена тому, что и как читает современная молодежь.

ГШЛ в Финляндии

Смотрите свежие фотографии из поездки здесь.

Материалы будут обновляться. Следите за объявлением!