Приглашаем школьников принять участие в конкурсе "Будущий финансист"!

Конкурс FinSkills для школьников "Будущий финансист" проводится в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка.

Конкурс направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, популяризацию молодежного предпринимательства, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории нашей страны.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся 2-11 классов.

Регистрация на участие в конкурсе обязательна.

После регистрации участник конкурса получает логин и пароль для доступа к личному кабинету.

Сайт конкурса и регистрация http://konkurs.finskills.ru/

Все участники Конкурса получат дипломы участника.

Все наставники получат благодарственные письма.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и сертификатами на бесплатное обучение в Инновационной Бизнес-школе «ФинСкиллс» и подарками партнеров.