Программа вечера камерной музыки в музее М.В. Ломоносова

► "Школа Ломоносова" приглашает на вечер камерной музыки в музее М.В. Ломоносова

Программа вечера камерной музыки «Виват, духовые!» в музее М.В. Ломоносова 20 декабря 2017 года

Начало в 18:00

1. И.С. Бах. Сюита №5 для виолончели. Прелюдия (переложение для саксофона). Исполняет студент 1 курса Матвей Шерлинг (саксофон). Класс преподавателя Друтина А.Б.
  2. К. Сен-Санс. Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила» (Переложение для тромбона А.В. Нянькина.) Исполняет студентка 3 курса Полина Тарасенко (тромбон). Партия фортепиано Джованна Раппа. Класс преподавателя Нянькина А.В.
  3. А. Онеггер. «Танец козы». Исполняет студент 1 курса Юрий Дунаев (флейта). Класс преподавателя Ивушейковой О.Ю.
  4. Н.Н. Яворский. Концерт для трубы. Исполняет студент 1 курса Алексей Савёлов (труба). Партия фортепиано Матвей Шерлинг. Класс преподавателя Пушкарева.
  5. Бела Ковач. Посвящение А. Хачатуряну. Исполняет студент 1 курса Николай Якушев (кларнет). Класс преп. Безносова М.И.
  6. К. Зграя. Этюд-фламенко №1. Исполняет студентка 1 курса Маргарита Галкина (флейта). Класс преподавателя Парванян З.Л.
  7. Й. Видманн. Фантазия. Исполняет студент 1 курса Андрей Рязанцев (кларнет). Класс преподавателя Прищепы А.А.
  8. Ж. Бизе. Квартет. Интермеццо из оперы Ж. Бизе «Арлезианка». Исполняют студенты 1 и 2 курсов: Полина Тарасенко (тромбон), Матвей Негруль (тромбон), Сергея Шитова (тромбон), Даниила Петрика (тромбон). Партия фортепиано Джованна Раппа. Класс преподавателя Нянькина А.В.
  9. Дж. Домерсман. Фантазия на свободную тему. Исполняет студент 1 курса Матвей Шерлинг (саксофон). Партия фортепиано Мариам Шерлинг. Класс преподавателя Друтина А.Б.