"Школа Ломоносова" объявляет набор учащихся в 6-11 классы

► "Школа Ломоносова" объявляет дополнительный набор на свободные места в 6-11 классы!

Школа №1530 «Школа Ломоносова» объявляет дополнительный набор на свободные места в 6, 7, 8, 9 (гуманитарный и социально-гуманитарный), 10 (медицинский, инженерный), 11 (медицинский).

Собеседование в 6, 7, 8, 9, 11 классы состоится 13 июня в 10:00 по адресу: ул. Егерская, д. 4.

Набор в 10-е классы будет проходить 26 июня в 10-00 по результатам ОГЭ и собеседования.

В 2018-2019 уч. г. в "Школе Ломонососва" открываются следующие 10- классы:

1. Медицинский класс при I РГМУ им. Сеченова.
  2. Академический класс в сотрудничестве с ИБХ РАН, институтом спектроскопии РАН, институтом физики, технологии и информационных систем МПГУ.
  3. Класс распределенного лицея при НИУ ВШЭ по социально-экономическому и социально-гуманитарному направлениям.
  4. Инженерный класс при Московском политехническом университете в здании по адресу: ул. Стромынка, д. 17.
  5. Социально-психологический класс при МПГУ в здании по адресу: ул. Гастелло, д. 3.
  6. Гуманитарный класс в здании по адресу: ул. 2-я Сокольническая, д.3.

Прием в 10 медицинский класс на базе МГМУ им. Сеченова проводится:

1. По результатам ОГЭ по математике, русскому языку, химии и биологии;
  2. По результатам вступительных испытаний по химии и биологии в 10 класс в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе». Если претендент не проходил эти испытания в МГМУ им. Сеченова, то это можно сделать на базе школы 26 июня. Демоверсию испытаний по химии и биологии можно посмотреть здесь.
  3. По результатам собеседования по математике и русскому языку.