Тематическая встреча "Интернет и информационная безопасность ребенка"

ГБОУ Школа №1530 «Школа Ломоносова» приглашает 20.03.2018 г. в 18:30 (г. Москва, ул. Егерская дом 4) на тематическую встречу специалистов Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы с родителями обучающихся школы по теме:

"Интернет и информационная безопасность ребенка"

Интернет-пространство - ресурс и угроза одновременно. Методы контроля, инструменты контроля ребенка в сети, правила использования всех видов электронных устройств, создание и соблюдение членами семьи. Угрожающий контент, способы защиты ребенка. Ресурсы для обращения за помощью в случае преследования в сети. Деструктивные организации и вовлечение детей и подростков. Множественные риски Интернет-пространства для детей и подростков.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!