Торжественные мероприятия в комплексе ко Дню Победы

► C Днём Победы!
От имени всего коллектива и ученического состава комплекса поздравляем всех наших ветеранов с Великим Праздником - Днем Победы!!!
Спасибо вам и низкий поклон за то, что мы сегодня ходим по земле, за то, что можем любить и строить семьи, растить и учить детей и радоваться жизни.
Мы благодарны вам, уважаемые ветераны, за ваши подвиги, за смелость, мужество, стремление, отвагу и героизм.

В честь Дня Победы в комплексе состоялись торжественные мероприятия: в "Школе на Стромынке" был организован флешмоб, посвящённый Знамени Победы, в "Пушкинском доме" прошел праздничный концерт, в "Школе на Гастелло" были возложены цветы к памятнику нашего прославленного летчика Н.Ф.Гастелло, а в корпусе на Егерской все учащиеся и преподаватели приняли участие в праздничной линейке!

С Праздником, с Днём Победы!