"Школа Ломоносова" поднялась на 64-е место в рейтинге RAEX 28.05.18

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело четвёртое ежегодное исследование, посвящённое поступлению школьников в лучшие вузы России – университеты из топ-30 рейтинга вузов RAEX.

Наша школа в рейтинге школ России по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, поднялась с 97-го места в прошлом году на 64-е!

Кроме того, в 2018 году рейтинговое агентство RAEX впервые составило рейтинги лучших школ по основным укрупнённым направлениям подготовки учащихся. Целью исследования было определение школ, готовящих наибольшее количество студентов, поступивших в 2017 году в лучшие вузы страны в рамках одного из направлений: «Экономика и управление», «Технические, естественнонаучные направления и точные науки», «Социальные и гуманитарные направления» и «Медицина».

Наша школа в направлении «Экономика и управление» заняла 23 место, в направлении «Социальные и гуманитарные науки» - 48 место, в направлении «Медицина» - 17 место. Поздравляем!