Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Сентяев Владимир Прокопьевич
Ведущий инженер по ОБ
Ярцева Наталья Владимировна
Заместитель директора по контролю качества дошкольного и начального образования
  
Петрова Любовь Васильевна
Заведующая учебной частью
Фещенко Михаил Павлович
Педагог-организатор ОБЖ
Сентяева Ольга Васильевна
Ответственный за социальную защиту и питание
  
Вавилова Зоя Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
  
Воротынцева Юлия Владимировна
Учитель начальных классов.
Еремина Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов.
Горбунова Анастасия Валентиновна
Учитель начальных классов. Воспитатель ГПД.
Михайлюкова Анна Андреевна
учитель начальных классов
Шипилова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Гейне Тамара Павловна
учитель начальных классов
Старикова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Юлина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Гусарова Марина Владимировна
учитель начальных классов
  
Мейлах Наталия Федоровна
учитель русского языка и литературы
Зенкина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бурлакова Лариса Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Дятлов Александр Анатольевич
учитель информатики, заведующий кафедрой
Поливанов Никита Юрьевич
Учитель информатики
Микаева Анжела Сергеевна
Учитель информатики
  
Епифанов Владимир Сергеевич
Учитель английского языка
Андреева Светлана Викторовна
учитель английского языка
Кононова Анна Валерьевна
учитель английского языка
Яркова Елена Владимировна
учитель английского языка
Панарина Надежда Сергеевна
Учитель немецкого языка
Жукова Маргарита Артушовна
Учитель английского языка
  
Манучарова Дарья Александровна
Учитель мировой художественной культуры
Васильева Вера Анатольевна
учитель истории и обществознания