29 мая 2018 года 8класс «Е» посетил театр «У Покровских ворот». 30.05.18

.

«Нет повести печальнее на свете…» Английский драматург Уильям Шекспир, который родился в 1564 году, написал гениальную трагедию «Ромео и Джульетта». 29 мая 2018 года 8класс «Е» побывал в очень уютном театре «У Покровских ворот» и посмотрел этот спектакль. Всем известна эта печальная история сумасшедшей страсти, любви и смерти. Показать всю бурю чувств, кипящих в Вероне, сумели артисты театра. Потрясающий спектакль, захватывает с первых минут. Сразу понимаешь, что Джульетта – маленькая тринадцатилетняя очаровательная девочка, Ромео – не взрослый человек, а озорной 16-летний мальчишка. На сцене всё было взаправду! Потрясающие бои и фехтование, танцы, костюмы, Ну и, конечно, музыка – звучали фрагменты из увертюры- фантазии П.И. Чайковского «Ромео и Джульетта». Мы всем советуем посмотреть этот потрясающий спектакль!