Акция «Лучик добра». 06.01.18

В школе с 25.12.17г по 29.12.17г прошла акция «Лучик добра».

"Человек должен жить в сфере добра. Эта сфера добра в значительной степени создается им самим. Она создается из его добрых дел, добрых чувств, добрых воздействий на окружающую среду, памяти на добро. Добро неотделимо от нравственности, а нравственность – от милосердия и сострадания.»
Академик Дмитрий Лихачев

В школе стало традиционным проведение акции милосердия.

С 25 декабря по 29 декабря проходила акция милосердия «Лучик добра». Учащиеся 1-11 классов приняли участия в этой акции.

В ходе акции члены детской организации и их родители сформировали подарки для одиноких пожилых людей, проживающих в Пансионате ветеранов труда №19.

Учащиеся 9 «Ж» класс от лица всей школы поздравили ветеранов труда с Новым годом и подарили аквариум и маленькие новогодние подарки каждому пожилому человеку.