Учащиеся 8Е класса в кинотеатре «Ролан» посмотрели фильм по роману Сергея Лукьяненко «Черновик». 03.06.18

.

31 мая 2018 года учащиеся 8 «Е» класса собирались покататься на аттракционах в парке Сокольники, но подвела погода. И было принято решение поехать в кинотеатр «Ролан», который находится на Чистых прудах, на просмотр фильма по роману Сергея Лукьяненко «Черновик». Посмотрели, фильм нам очень понравился. После просмотра погуляли по Чистым прудам, вспомнили великого русского писателя Булгакова М.А. и его произведение «Мастер и Маргарита». Последний день учебы был не только интересным, веселым, но и познавательным!