Благотворительная акция "Рождественский фонарик своими руками"

В начальной школе и дошкольных отделениях гимназии проходит благотворительная акция "Рождественский фонарик своими руками", которая организована психологической службой гимназии №1530 «Школа Ломоносова» и волонтерской службой больницы Святого Владимира.

Акция продлиться до зимних каникул. Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе по изготовлению Рождественских фонариков. Материалы для фонариков предоставил сетевой магазин "Комус".

Ждем Вас в пятницу, в 17.30 , по ардесу: ул. Русаковская д.18/20 ("Детский сад на Русаковской")