Новогодняя благотворительная ярмарка в "Пушкинском доме" 19.12.17

17 декабря в Пушкинском доме в рамках «Клуба выходного дня» состоялась Новогодняя благотворительная ярмарка «Спешите делать добро». Учащиеся школы, их родители, выпускники, жители Сокольников смогли посетить весёлые и интересные мероприятия. Младшие школьники с огромным удовольствием вместе с родителями создавали своими руками новогодние сувениры: шары из нитей, пряники, фонарики надежды, ангелочков. Не менее увлекательным был и танцевальный мастер-класс «Хип-хоп».

В «Музыкальном кафе» отдыхали и пели для гостей юные таланты Пушкинского дома, звучал джаз, бардовская песня, зажигательные новогодние мелодии. А в музее Серебряного века старшеклассники читали поэзии Марины Ивановны Цветаевой, слушали романсы на её стихи, погружались в поэтический мир М. И. Цветаевой, судьба которой оказалась одной из самых трагических в трагическом двадцатом веке.

«Клуб выходного дня» - это прекрасная возможность для общения учителей с учащимися и их родителями, сотрудничества старших и младших, прекрасного времяпрепровождения и, конечно же, для того, чтобы всем вместе делать Добро!