"Победа! Славная Победа!" В "Пушкинском доме" прошла торжественная линейка 08.05.18

День Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине.

Пусть никто и никогда не увидит войны!

На фото участники торжественной линейки в честь празднования 73-й годовщины Дня Победы.