Блог учителя-логопеда А.С. Каковкиной

Учитель-логопед Гимназии Антонина Сергеевна Каковкина приглашает родителей обучающихся и педагогов посетить блог, посвященный логопедической работе с учащимися младших классов.

Для посещения пройдите по ссылке: http://www.logoclass.org/

В данном информационном пространстве вы сможете получить полезные советы по речевому развитию детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, понаблюдать за логопедическими занятиями с младшими школьниками, оставить свои вопросы и комментарии.