Городской круглый стол учителей-логопедов "Практика работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья"

11 апреля 2018 года в «Школе на Гастелло» состоялся очередной Городской круглый стол учителей-логопедов «Практика работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья».

Методическое мероприятие проводилось уже в шестой раз. В нем прияли участие более 60 педагогов Москвы и Московской области: учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, воспитателей.

Отчет о Круглом столе можно найти в блоге руководителя логопедической службы А.С.Каковкиной.

Фотографии мероприятия смотрите здесь.

Материалы выступающих размещены по ссылке.