Интегрированное занятие "Мастерская лэпбуков"

В четверг 21 декабря состоялась вторая встреча в рамках «Мастерских лэпбуков» по теме «Зима». Интегрированное занятие проводили специалисты психолого-педагогического сопровождения: педагог-психолог Александра Дмитриевна Баранова, учитель-дефектолог Элеонора Юрьевна Винокурова и учитель-логопед Антонина Сергеевна Каковкина.

На встрече присутствовали обучающиеся из школьных отделений «Школа на Гастелло», «Школа на Стромынке» и их родители.

Атмосфера зимней мастерской была праздничная. В гости к ребятам даже заглянула Снегурочка! За что мы от всей души благодарим педагога-организатора Юлию Сергеевну Лебедеву.

Специалисты Школы также выражают признательность Наталье Владимировне Ярцевой за предоставление уютного кабинета № 100 для проведения встреч с ребятами!

Посмотреть фотографии «Мастерской лэпбуков «Зима» вы можете по ссылке.