Интегрированное занятие "Мастерская лэпбуков"

25 апреля специалисты, работающие с обучающимися начальных классов с ограниченными возможностями здоровья, провели очередную «Мастерскую лэпбуков».

В среду состоялась третья, заключительная, встреча в рамках «Мастерских лэпбуков» по теме «Весна». Интегрированное занятие проводили специалисты психолого-педагогического сопровождения: педагог-психолог Александра Дмитриевна Баранова, учитель-дефектолог Элеонора Юрьевна Винокурова и учитель-логопед Антонина Сергеевна Каковкина.

На встрече присутствовали обучающиеся из школьных отделений «Школа на Гастелло», «Школа на Стромынке», их родители и учителя начальных классов «Школы на Стромынке»

На лето ребята получили задание придумать и изготовить летний лэпбук.

Специалисты Школы также выражают признательность Наталье Владимировне Ярцевой за предоставление уютного кабинета №100 для проведения встреч с ребятами!

Посмотреть фотографии «Мастерской лэпбуков «Весна» вы можете по ссылке.