Круглый стол учителей-логопедов Гимназии

27 апреля 2015 года в с/п "Школа на Гастелло" состоялся круглый стол учителей-логопедов Гимназии

В рамках круглого стола учитель-логопед с/п "Школа на Гастелло" Каковкина Антонина Сергеевна показала открытое логопедическое занятия с учащимися 1-го класса. Тема занятия "Различение согласных Ч и Щ. I этап работы". Коллеги из дошкольных учреждений познакомились с логопедической работой школьного специалиста.
Учитель-логопед с/п № 1 Семёнова Наталья Михайловна показала видео фрагмент логопедического занятия в подготовительной группе детского сада и познакомила с некоторыми приёмами работы с дошкольниками.
На мероприятии присутствовали руководитель с/п "Школа на Гастелло" Кильдяшева Н.М., заместитель директора по начальному образованию Ярцева Н.В., заместитель директора по УВР (I ступень) Сапёрова С.А., учитель начальных классов (классный руководитель 1 а класса) Безребрая Н.Н., воспитатель с/п № 4 Киреенко Т.В., старший воспитатель с/п № 1 Сентова Е.Н., учителя-логопеды комплекса Глушан О.Г., Богдасарова Е.Э., Семёнова Н.М., Каковкина А.С.