Практическое занятие со студентами 2 курса отделения логопедии МПГУ

Встреча состоялась в рамках сотрудничества с кафедрой логопедии ФГБОУ ВПО «МПГУ»

22 мая 2015 года в рамках сотрудничества с кафедрой логопедии ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» состоялось практическое занятие со студентами 2 курса отделения логопедии.

На занятии будущие специалисты самостоятельно провели обследование устной речи и чтения учащихся 1«А» и 3«А» класса, заполнили протоколы обследования, проанализировали состояние письменной речи учащихся 4«Б» класса по тетрадям для контрольных работ.

Учитель-логопед А.С. Каковкина подготовила диагностические материалы, которыми будущие учителя-логопеды смогут пользоваться в дальнейшем.

Специалисты Гимназии №1530 «Школа Ломоносова» и студенты отделения логопедии МПГУ и следующем учебном году.