Родительская гостиная «Уже не малыш, ещё не школьник»

19 января 2016 года в СП «Школа на Гастелло» прошло мероприятие для родителей будущих первоклассников «Уже не малыш, ещё не школьник»

В рамках взаимодействия с дошкольными структурными подразделениями и родителями воспитанников 19 января 2016 года в СП «Школа на Гастелло» прошло мероприятие «Уже не малыш, ещё не школьник».

Целью данного мероприятия было взаимодействие школы и семьи путём активного участия родителей в педагогическом процессе.

А.С. Каковкина, руководитель логопедической службы, учитель-логопед школьных отделений на своём мастер-классе показала несколько доступных и интересных приёмов закрепления образа печатных и письменных букв. Дети увлечённо выполняли задания учителя-логопеда, а родители убедились, что знакомить детей с буквами можно в игровой доступной форме.

Если Вы пропустили нашу встречу, ознакомиться с материалами по закреплению образа букв можно в блоге А.С. Каковкиной по адресу: www.logoclass.blogspot.ru

Фотографии со встречи можно посмотреть в разделе "Фотогалерея". Приятного просмотра.