Семинар-практикум для студентов отделения логопедии МПГУ

Семинар-практикум состоялся в рамках сотрудничества с кафедрой логопедии ФГБОУ ВПО «МПГУ»

08 мая 2015 года в рамках сотрудничества с кафедрой логопедии ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» состоялся семинар-практикум для студентов 2 курса отделения логопедии.

В рамках семинара учитель-логопед Каковкина А.С. провела для студентов логопедическое занятие с учащимися 1 «А» класса. Тема занятия: «Различение согласных С и Ц. 1 этап работы».

После занятия студенты познакомились с организацией работы школьного учителя-логопеда в условиях образовательного комплекса, проявили большой интерес к интерактивному оборудованию и компьютерным программам, которые использует в своей работе Каковкина А.С.

Специалисты Гимназии №1530 «Школа Ломоносова» и студенты 2 курса отделения логопедии МПГУ продолжат сотрудничество в текущем и следующем учебном году.