Третий городской круглый стол учителей-логопедов

10 июня состоялся очередной городской круглый стол учителей-логопедов "Реализация ФГОС дошкольного и школьного образования узкими специалистами в условиях образовательного комплекса"

Уважаемые коллеги!

Благодарим всех участников Третьего городского круглого стола учителей-логопедов "Реализация ФГОС дошкольного и школьного образования узкими специалистами в условиях образовательного комплекса", который состоялся 10 июня 2016 года.

Фотографии и материалы выступивших специалистов будут постепенно размещаться на сайте: www.logoclass.org

Следите за обновлениями! Напоминаем, что все желающие могут оставить отзыв о прошедшем мероприятии на сайтах Гимназии № 1591 и Гимназии № 1530 "Школа Ломоносова".

Свои предложения и заявки на участие в осеннем круглом столе вы можете высылать по адресам: aliskerova.a@gmail.com ewseewa81@rambler.ru

С уважением, Руководитель логопедической службы ГБОУ Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" Каковкина Антонина Сергеевна
Руководитель логопедической службы ГБОУ Гимназия № 1591 Евсеева Оксана Николаевна