Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова» открыла прием в первые классы

Начальная школа в гимназии направлена на развитие индивидуальных способностей детей, приоритетными направлениями являются интеллектуальное, эстетическое и физическое развитие.

Уважаемые родители!

Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова» открыла прием в первые классы.

Начальная школа в гимназии направлена  на развитие  индивидуальных способностей детей, приоритетными  направлениями  являются интеллектуальное,  эстетическое  и физическое развитие.   Наряду с общеобразовательными дисциплинами в гимназии  предусмотрено изучение  иностранных языков (английский, французский, немецкий)  по  углубленным программам,  ритмика, риторика, проектная деятельность в лабораториях, широкий спектр внеурочной деятельности.

Для перевода в первый класс ГБОУ Гимназии № 1530 «Школа Ломоносова»  детей, посещающих дошкольные отделения нашей Гимназии, вам достаточно написать заявление на имя директора Е.В. Кузнецовой и отдать воспитателю вашей группы.

Для зачисления в первый класс ГБОУ Гимназии № 1530 детей, посещающих иные образовательные организации, родителям (законным представителям) необходимо зарегистрировать ребенка на Портале государственных услуг города Москвы.