Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего комплекса. На нашем сайте Вы можете получить полную информацию о нашей образовательной организации, познакомиться с последними новостями, задать вопрос администрации.

Мы рады приветствовать Вас на сайте гимназии!

«Школа Ломоносова» - комплекс, объединивший три школы и пять детских садов. Сегодня перед нами открываются новые возможности и перспективы.

Своим девизом уже давно мы избрали слова великого Ломоносова «…через ученье счастлив будет!», ибо мы полагаем, что учение – это основной труд детства и юношества, и он должен приносить радость.

Свою миссию мы видим в том, чтобы каждый ученик гимназии максимально раскрыл свои способности и возможности, а каждый выпускник был достойным гражданином своей страны.

Объединение воедино ценностей нашего гимназического образования, добрых традиций и колоссального опыта, имеющихся у каждого из объединившихся коллективов, в совокупности с присущим всем нам стремлением к бесконечному движению вперед служит залогом новых свершений и нового развития.