Завершилась акция "Фонарик надежды своими руками" 13.01.18

Акция была подготовлена психологической и волонтерской службами нашей школы. Мы смогли сделать 100 рождественский фонариков для детей, которые провели Рождественскую ночь в больнице Св. Владимира.

Дети дошкольных групп делали фонарики совместно с родителями и педагогами на тематических занятиях.

Учащиеся школ клеили и украшали фонарики на мастер-классах, проходивших во время благотворительных Рождественских ярмарок.

Свято-Владимирская волонтёрская служба благодарит всех участников акции за отзывчивость и неравнодушие!

Фотографии с акции "Фонарик надежды своими руками" смотрите по ссылке.