03.09.18
3 сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные началу учебного года - Дню знаний. Вместе с Василисой Прекрасной дети смогли в веселой игровой форме объяснить Иванушке необходимость постигать школьные науки. Ребята с радостью приветствовали друг друга после летних каникул, оживленно делились новостями. Мы от всей души желаем нашим детям, родителям и коллегам творческих открытий и отличного настроения в новом учебном году!
02.06.18
В нашем детском саду прошел увлекательный и веселый праздник посвященный Международному дню защиты детей.
27.04.18
20 и 25 апреля 2018 года в нашем детском саду состоялись открытые занятия по плаванию в театрализованной форме "Задания Нептуна". Дети старшей и подготовительной группы с интересом выполняли задания сказочных персонажей и успешно показали родителям все свои навыки плавания, приобретенные в течение учебного года.
23.04.18
Дети наших дошкольных групп приняли активное участие в конкурсе "Голос школы" и фестивале "Весна в Сокольниках". В общей сложности на суд жюри было представлено 13 концертных номеров. Выступали отдельные солисты и творческие коллективы: мастера художественного слова,солисты, два хоровых ансамбля, оркестр и танцевальная группа "Радуга". Все ребята проявили в полной мере свои творческие таланты. Огромное спасибо родителям детей и педагогам нашего детского сада за всестороннюю поддержку юных дарований! В конкурсе "Голос школы" места распределились следующим образом: Севастьянова Валерия - I место, Соловьева Вероника - II место и Черныченко Есения - III место. На фестивале "Весна в Сокольниках" вокальный коллектив старшей группы "Конфетти" занял II место, вокальный коллектив подготовительной группы "Почемучки" III место, Севастьянова Валерия - III место в номинации "Сольное пение", и , наконец , наш оркестр - I место. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!
19.02.18
► "Школа на Гастелло" приглашает на мастер-классы для будущих первоклассников 3 марта
16.05.17
► 29 и 31 мая пройдут собрания родителей будущих первоклассников