Поздравляем победителей! 23.04.18

Дети наших дошкольных групп приняли активное участие в конкурсе "Голос школы" и фестивале "Весна в Сокольниках". В общей сложности на суд жюри было представлено 13 концертных номеров. Выступали отдельные солисты и творческие коллективы: мастера художественного слова,солисты, два хоровых ансамбля, оркестр и танцевальная группа "Радуга". Все ребята проявили в полной мере свои творческие таланты. Огромное спасибо родителям детей и педагогам нашего детского сада за всестороннюю поддержку юных дарований! В конкурсе "Голос школы" места распределились следующим образом: Севастьянова Валерия - I место, Соловьева Вероника - II место и Черныченко Есения - III место. На фестивале "Весна в Сокольниках" вокальный коллектив старшей группы "Конфетти" занял II место, вокальный коллектив подготовительной группы "Почемучки" III место, Севастьянова Валерия - III место в номинации "Сольное пение", и , наконец , наш оркестр - I место. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Фотографии с мероприятий можно посмотреть здесь.