Команда педагогов "Детского сада на Охотничьей" приняла участие в соревнованиях "Вместе весело шагать" 26.01.18

13 января команда педагогов "Детского сада на Охотничьей" приняла участие в межрайонном этапе спортивных соревнований "Вместе весело шагать" среди педагогических коллективов образовательных организаций реализующих программу дошкольного образования. Достойно выступив за честь нашей школы, команда прошла на следующий этап.

20 января среди 41 команды Восточного округа, наши спортсмены заняли 9 МЕСТО! Молодцы!!!

Выражаем благодарность тренеру команды Шевченко Светлане Юрьевне, и всем педагогам, которые приняли участие в спортивных состязаниях:

Демьяненко В.В., Сеитовой Е.Н., Алибековой З.Д., Лаптеакру О.Н., Семёновой Н.М., Болохниной С.В., Мордвинцевой Ю.М.

Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и воли к победе!!!