Трунтаева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 20 лет

"Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций", ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 72 часа, 19.04.2016г.

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, приказ № 2/к-н от 13 января 2012 г.

"Ветеран труда"

e-mail:dou1337@mail.ru