Балакирева Мария Юрьевна

Занимаемая должность (должности):педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог дошкольного образования. Педагог-психолог. "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология"

Стаж работы по специальности: 27 лет

"Дети раннего возраста в детском саду", 72 часа, педагогический университет "Первое сентября", 2014г. "Психологическая профилактика социальных рисков", 72 часа, Московский городской психолого-педагогический университет, 2014г.

Категория:высшая