Паевский Михаил Сергеевичучитель
Любите ли вы театр?02.12.2015

"Любите ли вы театр?" На этот вопрос учащиеся 8 "д" класса Пушкинского дома могут с уверенностью ответить: конечно, да! 21 ноября, на каникулах, мы посетили рок-оперу по мотивам "Капитанской дочки" А.С.Пушкина в Доме Музыки, а 29 ноября, в воскресенье, побывали в ЦДКЖ на спектакле театра "Галактика", который назывался... Угадайте, как? "Капитанская дочка"! После прочтения повести на уроках литературы нам было интересно не только посмотреть спектакли, посвященные этому произведению, но и сравнить постановки разных театров. Впечатления неоднозначные, мнения тоже, но главное, что они есть, эти мнения и впечатления, и ученики 8 "д" могут не только выразить свои эмоции от увиденного, но и обосновать их...