Я подтверждаю свое согласие:

18.02.2024 Ковалёва А.Т
Отзыв №149
Добрый вечер! Мой ребенок ходит в детский сад на 2 Полевом переулке. "Человека делают светлые воспоминания детства" (Ф.М.Достоевский) Эти воспоминания помогают нам в дальнейшей жизни. Если нас любили в детстве, мы становимся счастливыми и уверенными в себе. Счастливы те дети, которых любили и дома, и в первом общественном заведении - в детском саду. Работа воспитателей неоценима. Наш воспитатель, Леонтьева Ольга Алексеевна, относится к детям с материнской любовью. Она талантливо проводит занятия по всем темам, определенным программой. Например, знакомство с творчеством писателей. В нашей группе занятия проходят на "Ура!" Изучали творчество В.Сутеева "Кораблик", прочли сказку, разыграли сценку в костюмах. А сколько эмоций! Многие и дома потом разыгрывали эту сказку. Или кукольный спектакль , который Ольга Алексеевна показывала детям. Все были очень заинтересованы и легко запомнили сказку. Запомнились "Цветные недели": дети приходили в красных или зеленых и других цветах, повторяли стихи и песни по "цвету недели", делали аппликации. Очень хорошо налажена связь с родителями. Это не просто чат, это и привлечение родителей к совместной деятельности. Здорово, что вместе с ребенком выполнили маленькое задание, например, снеговика изобразили. Ребенка охватывает гордость, что сделали картинку как в детском саду. Особая заслуга воспитателя проявляется и в формировании детского коллектива. Наша группа очень дружная. Дети в группе Ольги Алексеевны открыты, жизнерадостны, не спешат уходить, когда за ними пришли. Дети в дальнейшем будут вспоминать детский сад как счастливое время. Большое спасибо нашему воспитателю!
16.02.2024 Гончарова Олеся Павловна
Отзыв №148
Добрый день! Выражаю благодарность учителю физической культуры и одновременно классному руководителю 8 ж класса - Кочеткову Сергей Юрьевичу. Сын с удовольствием ходит на физкультуру, преподаватель приобщает детей к баскетболу, волейболу и спортивному образу жизни. Теперь это его любимые игры, а физкультура любимый предмет. Также спасибо Сергею Юрьевичу за чуткое и внимательное отношение к детям как классного руководителя. Старается помочь в учёбе каждому ребёнку. Каждый новый год проводит интересные новогодние праздники для класса с конкурсами и дедом морозом, а также ходит с детьми в музеи, кино, на футбол итд. Мой ребёнок уважает Сергея Юрьевича.
16.02.2024 Крючкова Ю.А.
Отзыв №145
Ходим в сад на 2 полевом. У нас чудесный воспитатель Леонтьева Ольга Алексеевна . Она очень любит детей, заботится о них . Очень артистично проводит разные занятия, даже во время изучения цветов она устраивает настоящее представление с участием детей. Дети очень любят и тянутся к ней. Хочу выразить благодарность Ольге Алексеевне! Это чудесный воспитатель и человек, побольше бы таких !!!
15.02.2024 Дорофеева Елена Николаевна
Отзыв №144
Хочу выразить бесконечную благодарность нашему воспитателю в дошкольных группах на 2-м Полевом Леонтьевой Ольге Алексеевне! За ее отношение к нашим детям, за ежедневный труд и большое доброе сердце! Низкий поклон!
15.02.2024 Тишкина Анна Владимировна
Отзыв №143
Добрый вечер. Хочется поблагодарить воспитателя детского сада на 2-ом Полевом переулке Леонтьеву Ольгу Алексеевну и помощницу воспитателя Маргариту Петровну за профессионализм, за тепло и заботу, которые они дарят нашим деткам. Дети это чувствуют, и родители тоже. Очень это ценим! Спасибо им огромное!
14.02.2024 Иванова Мария Александровна
Отзыв №142
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за заботу, любовь, тепло и трепетное внимание воспитателя средней группы в саду на Полевом переулке Леонтьеву Ольгу Алексеевну к каждому ребёнку! Мой сын каждый день рвётся в сад с большим желанием и изумлением узнать что-то новое интересное. Низкий поклон за высокий профессионализм и творческий подход ко встрече новой недели в саду!
14.02.2024 Рожанкова Наталья Борисовна
Отзыв №141
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателю детского сада на 2-м Полевом - Леонтьевой Ольге Алексеевне. Воспитатель от Бога, воспитывает уже второго моего ребенка. Невероятно интересные занятия, поделки, огромная любовь к детям. На всех концертах - она, самая яркая и веселая, праздники - самые интересные, дети потом вспоминают о них и пересматривают видео и фотографии. Именно такие воспитатели должны работать в каждом саду. Ребенок всегда бежит утром в сад к Оге Сеевне. Хотела бы пожелать Ольге Алексеевне согреть своей любовью и выпустить еще не одно поколение детишек из нашего сада. Спасибо огромное за такого прекрасного воспитателя!
28.12.2023 Гаева Т.Н.
Отзыв №140
БОЛЬШОЕ спасибо за новогодний праздник для наших детей. Старшеклассники 11 "Е" "Нового педагогического класса"и педагог - организатор нашей школы Елена Геннадьевна уже не в первый раз проводят для первоклассников - ПЕРВОКЛАССНЫЕ уроки, мероприятия и сезонные праздники. Дочь всегда в восторге, приносит домой кучу положительный эмоций, рассказывая в захлеб о том какие конкурсы и задания были. Мы говорит - подрастем и тоже будем со Светланой Анатольевной малышам праздник
27.12.2023 Маркова В.В. , Авдеева А.И, Григорьева Д.А., Жукарева Д.В., Коршунова Ю.В., Теряева О.В.
Отзыв №139
Родители 1 "Д" класса "Эффективная началка" выражают слова благодарности педагогу-организатору нашей школы Елене Геннадьевне Вильдановой и ребятам 11 "Е" "Нового педагогического класса" Анастасии Свидченко, Анастасии Соколовой, Андрею Кадария - Цаава, Кириллу Берсенёву и Варваре Лебедевой за улыбки, радость и поистине новогоднее волшебство
27.12.2023 Шкитина А. Н.
Отзыв №138