Ассоциация выпускников

Ежегодно выпускники гимназии демонстрируют высокие результаты на итоговых экзаменах, поступают в ведущие российские и зарубежные ВУЗы.

Наша гимназия в социальных сетях: Facebook, Instagram, VK (неофициальная группа)

Буланова Юлия, выпускница 2004 года

"Я закончила МГУПИ по специальности "инновационный менеджмент". Потом получила дополнительное образование в РУДН по специальности "менеджер по связям с общественностью и Pr и реклама". Сейчас работаю менеджером по рекламе в радийном холдинге. Моя работа - это мечта моего детства, удалось её осуществить!"

Елизарова Ольга, выпускница 2003 года

"После гимназии училась в Московской Медицинской Академии имени И.М.Сеченова на фармацевтическом факультете, который окончила с отличием. Получила степень кандидата биологических наук в ФГБУ "НИИ фармакологии имени В.В. Закусова" РАМН по специальности "фармакология". В данный момент работаю в департаменте стратегического планирования АО "Нижфарм".

Чембаев Виктор, выпускник 2006 года

"Окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "компьютерные системы и сети". Работаю в компании IBM техническим специалистом по инфраструктурным решениям для индустриального сектора. Также - участник замечательного музыкального коллектива BedtimeStories, добро пожаловать на наши концерты!"

Хачатрян Айк, выпускник 2003 года

"Окончил РНИМУ им Н.И. Пирогова, работаю детским хирургом, являюсь старшим научным сотрудником отдела экспериментальной хирургии РНИМУ им Н.И. Пирогова".

Кононова Анна, выпускница 2001 года

"Закончила РГСУ по специальности "Социальное управление. Менеджмент организации. Туризм и гостиничный бизнес". Работала в туризме в разных областях, затем несколько лет работала на телеканале "ТВ Центр" старшим администратором. После был опыт управления дизайнерской компании авторских украшений. Сейчас снова ищу новые и новые места для развития самой себя".

Камынина Екатерина, выпускница 2001 года

"После окончания гимназии я училась в МГУПИ, РГСУ, закончила в итоге МГИЭМ. Работала во многих местах, сейчас работаю в группе ВТБ".

Курилович Борис, выпускник 2004 года

"Окончил физический факультет МГУ в 2010 году. Занимаюсь созданием и развитием проектов: антикафе, квесты, интеллектуальные бои".

Минакова Софья, выпускница 2007 года

"Закончила Финансовый Университет по специальности "Финансовый Менеджер", пока училась, работала по специальности, сейчас ушла в маркетинг. Потихоньку покоряю маркетинговые горизонты".

Сёмкина Александра, выпускница 2006 года

"Закончила МГИМО по специальности "маркетинг в бизнесе", работаю в американской телекомпании fox networks group, занимаюсь там маркетингом, параллельно занимаюсь собственным бизнесом: делаем мебель".

Лупандин Николай, выпускник 2000 года

"Закончил исторический факультет МГУ, теория и методология истории, 2006. Делаю телевидение на канале "Культура"

Ганиева Дарья, выпускница 2006 года

"Окончила ГШЛ в 2006 году, журфак МГУ в 2011 году. Работаю на канале "Россия 24"