Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

В июне-августе 2017 года проведено комплексное благоустройство территории дошкольных групп по следующим адресам 2-ой Полевой переулок, д. 4 и ул. Русаковская, д. 18/20.

Полностью заменены малые архитектурные формы (МАФ), смонтировано новое оборудование на спортивных площадках, оформлены площадки для обучения воспитанников правилам дорожного движения, заменено покрытие на прогулочных зонах.

Все это позволяет сделать прогулку с детьми, посещающими наше учреждение еще более интересной и разнообразной, перенести некоторые виды деятельности на улицу.