Уважаемые посетители!

Наша гимназия вошла в пилотный проект по внедрению ФГОС нового поколения в 5-7 классах.

Желаем всем учителям, детям и родителям успехов на этом нелегком пути! Первым быть всегда тяжело, но почетно.

Полезные ссылки на ресурсы по ФГОС:

1. Портал «Российское образование».
  2. Федеральные государственные образовательные стандарты на официальном сайте Министерства образования и науки РФ.
  3. Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования.
  4. Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования.