Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Итоги вокального конкурса "Голос школы - 2018"

20 апреля в "Школе на Стромынке" прошёл финал конкурса "Голос школы - 2018". Настало время объявить победителей!


Дошкольное отделение:


Лауреат I степени - Севастьянова Валерия ("Дошкольные группы на Стромынке");
Лауреат II степени - Соловьева Вероника ("Дошкольные группы на Стромынке");
Лауреат III степени - Черныченко Есения ("Дошкольные группы на Стромынке").


Младшая возрастная группа (1-4 классы):


Лауреат I степени - Семенова Полина (2 класс, "Школа на Гастелло");
ЛауреатI степени - Тюленева Валерия (2 класс, Школа № 1392);
Лауреат II степени - дуэт Лазарев Дмитрий и Филиппов Валерий (3 класс, "Школа на Стромынке");
Лауреат III степени - Озерная Амелия (1 класс, "Школа на Стромынке").


Средняя возрастная группа (5-8 классы):


Лауреат I степени - Сакеева Полина (6 класс, "Пушкинский дом");
Лауреат II степени - Рослякова Олеся (7 класс, "Главный корпус");
Лауреат III степени - дуэт Гелеверя Валерия и Емельянова Софья (5 класс, "Школа на Стромынке");
Лауреат III степени - Королькова Василиса (6 класс, "Школа на Стромынке").


Старшая возрастная группа (9-11 классы):


Лауреат II степени - Тюленева Елизавета (11 класс Школа №1392).


ГРАН-ПРИ: Панькина Мария ("Дошкольные группы на Русаковской").


Приз зрительских симпатий: дуэт Лазарев Дмитрий и Филиппов Валерий (3 класс "Школа на Стромынке").


За яркое воплощение музыкального образа: трио Семенова Полина, О'Коннор Карина и Васильев Илья с хореографической постановкой ("Школа на Гастелло").


Всех поздравляем с победой и желаем дальнейшего творческого развития! Ждём в следующем году на "Голос Школы - 2019"! До новых встреч!


С уважением, организатор конкурса,
Парадоксова Татьяна Владимировна.