До свидания, Евразия!

Завершая сегодня наше путешествие по Евразии, мы заглянем в солнечную Италию, в сказочную Данию, загадочный Китай и романтичную Францию.

Перелет! Приземляемся! Китай! Нас торжественно встретили гостеприимные представители этой чудесной страны и погрузили в царственный мир Китая, поведав легенду Чайной церемонии. Выступление ребят 4 отряда поразило всех присутствующих!

И вновь перелет! Приземляемся в Дании. Оказавшись в Дании, мы встретились с героями сказок Г.Х.Андерсена. Но вот чудеса: все сказки объединились воедино, создав новую удивительную историю. Именно ее нашему вниманию и представили ребята из 3 отряда. Ребята «сорвали» аплодисменты всего зала. «Браво, артисты!»

Представляя солнечную Италию, ребята 2 отряда дали нам несколько советов, как следует путешествовать по стране. Мы стали невольными свидетелями бурной, темпераментной встречи прекрасной итальянки и туриста из России. Спасибо, ребята, это было здорово!

«Французы» из 1 отряда поразили нас чтением романтической поэзии. Содержательная презентация как нельзя лучше познакомила нас с этой удивительной страной.

Кульминацией нашего путешествия по Евразии стало размещение на глобусе «сердец путешественников» в тех странах, где мы побывали.

Держим курс на Америку!

Смотрите фотографии здесь.