Покорение "Гранд-Каньона"

Если это Америка, значит, нас ждут экстремальные развлечения. Мы сегодня в прибыли в «Гранд-Каньон парк».

Смельчаки из каждого отряда ловко взбирались по «канатной дороге» в дремучем лесу, учились вязать различные туристические узлы, чтобы справиться с любой ловушкой, расставленной индейцами в Священном каньоне.

Ребята, открыв рты, слушали рассказы бывалого альпиниста. После такого четкого инструктажа все успешно сдали экзамен «Морской узел».

Священный Каньон не испугал даже девчонок, которые рванули на «канатный мост» первыми. Ребята ловко карабкались к поставленной цели, поддерживая друг друга. Каждая команда хотела показать лучшее время прохождения «Гранд-Каньона». Даже с ужасной паутиной сражались не только индивидуально, но и целой командой, вытягивая друг друга из ее цепких лап.

Не понадобилась даже помощь наставников-альпинистов, детвора бесстрашно преодолевала одно препятствие за другим.

Команды добрались до финиша с разницей в считанные минуты!

Молодцы! Так держать!

Смотрите фотографии здесь.