Литературный вечер для старшеклассников "Поэзия души"

19 декабря в музее Серебряного века состоялся литературный вечер для старшеклассников «Поэзия души».

Это была встреча единомышленников: людей, влюблённых в поэзию, музыку, живопись. Все присутствующие с воодушевлением читали любимые произведения, слушали романсы на стихи М.И.Цветаевой, цитировали поэтические строки и наслаждались мелодией саксофона. Педагоги, а среди гостей были Кузнецова Е.В., Мякина И.А., Родионова Е.В., Степанова Е.Б., Гарнов В.В., делились своим духовным богатством с учащимися «…в кругу друзей…., когда свеча неяркая горела, когда душа с душою в унисон струны гитарной плакала и пела…». Это было незабываемое путешествие в мир Поэзии!

Вечер был организован заведующей музеем «Пушкинского дома» Шебаан Л.А. и активом музея.

Смотрите фотографии с литературного вечера по ссылке.