Игра-путешествие в музее М.В. Ломоносова

Первый день каникул учащиеся 5 д класса Пушкинского дома вместе с классным руководителем Еленой Михайловной Порус провели в музее М.В. Ломоносова. Игровой путеводитель с вопросами, подготовленный руководителем музея Л.А. Тимофеевой, познакомил их с жизнью и научной деятельностью великого ученого. Пятиклассники, которые готовятся к посвящению в ломоносовцы, получили не только новые знания, но и новые впечатления от прикосновения к подлинным музейным экспонатам.