Конференция "Наследники Ломоносова" (Санкт-Петербург)

Юные исследователи гимназии в Северной столице

22 апреля учащиеся гимназии приняли участие в открытой научно-практической конференции школьников «Наследники Ломоносова» в гимназии № 73 «Ломоносовская гимназия» города Санкт-Петербурга.

Диплом II степени за работу «Идеальная семья глазами подростка» получили ученицы 10 класса Бурова Ева и Гаврилова Дария (руководитель О.А. Подколенко).

Номинантами за работы по физике стали Альберт Михайлов (11 класс, руководитель Н.А. Исаева) и Михаил Агеев (9 класс, руководитель Е.А. Матвеева).

Сертификаты участников были вручены Александре Рогощенковой (10 класс) и Лее Лизе Бен Гур (9 класс).

В режиме онлайн на Ломоносовской секции представила свой проект Казакова Татьяна (10 класс), которая удостоена Диплома I степени и памятной медали «Лучшая исследовательская ученическая работа» за проект «Музей М.В. Ломоносова. Виртуальная версия» (руководитель Тимофеева Л.А.).

Смотрите фотографии с конференции "Наследники Ломоносова" здесь.